Спонсоры:

Пёс бегущий за автобусом

Общение на любые темы

Пёс бегущий за автобусом

Сообщение Night_Pilgrim » 25 апр 2012, 12:55

Есть фильм такой - Тёмный рыцарь, про Бэтмена и Джокера (я признаться никогда бы не подумал, что кто-то может переиграть Джека Николсона, однако...). Где Джокер выступает в роли маньяка - нарушителя спокойствия.

Он проворачивал такие комбинации и всё для чего, ему просто было скучно.

Вот и мне скучно.

Я всё это к чему сейчас пишу. Для того чтобы нарушить правила - нужно их знать от и до. Как мне раз рассказывал препод по политологии, лекции проводил у студентов-юристов. Он спросил, а зачем Вы на юридический пошли? Одна девушка ответила:

- Я не хочу, чтобы в моей стране меня обманывали, и я хочу научиться обманывать сама.

Вам нельзя обсуждать действия администрации? А Вы не обсуждайте. Видите нарушение со стороны Модераторов или Админа, прикидываясь дурачком, спросите: "а если я так сделаю меня забанят или нет?"

Станет понятно, что был косяк и докопаться нельзя - спросил то по правилам.

Есть правда один очень важный фактор. На каждом проекте правило №1 – «Админ всегда прав», поэтому вступать в открытый спор, чревато последствиями. Я ещё не видел людей спорящих с человеком, который на них наставил заряжённый пистолет.

Тролли... почему-то выработался стереотип, что тролли это те, кто прямыми оскорблениями разводит конфликт на территориях общения. На самом деле всё немного не так. Намного больше шума поднимается, если человеку говорить правду, да не просто говорить, а ещё подкреплять её фактами (скриншоты сообщений – очень действенное средство). Ой, что тут начинается, а как забанить, если правил не нарушал? Всё это дело начинает набирать обороты. И прямо как в песне:

Фанаты прутся, кое-кто кричит отстой
Но все припрутся жрать поп корн на фильм второй.

Конечно же остановить это безумство возможно – игнором. А иначе вряд ли у Вас что получится.
Изображение
Он yходит один, и не слышно шагов,
Он не смотpит назад, он не видит вpагов.
Он yходит тyда, где зови не зови -
По колено тpавы и по пояс любви.

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Вернуться в Болтовня