Спонсоры:

Жало

Общение на любые темы

Жало

Сообщение Night_Pilgrim » 05 ноя 2013, 09:48

Если все вокруг тонут, а ты нет, не спеши радоваться... не тонет только говно.

Подобному смыслу того, что здесь будет написано я уже писал статью, год-два назад, но у себя в блоге. Искать её лень, так что напишу новую. И посвящено это мыслеизвержение будет всеми любимыми критикам. Критики это такие дегенераты, которые, как правило сами ни хрена делать не умеют, но очень любят облить грязью тех кто что-то делает. Как правило их брань сводится к словам наподобие "фу какая ущербная фигня у тебя получилась, получше сделать не мог?", сразу сделаю оговорку, если Вам кто-то сказал "у Вас горизонт завален", "фото засвечена", "левая рука длинней другой получилась", ну или что-то в этом роде - это адекватные критики. И я буду искренне Вам завидовать, если Вам по пути попадались только такие критики, мне вот таких очень не хватает.

Про тему "тонет не тонет", если Ваша деятельность не имеет популярности - Вас никто не будет критиковать, по крайней мере до тех пор, пока Вы сидите у себя в норе и не выставляете свои работы на показ. На 10 человек посмотревших Вашу работу обязательно найдётся 4 которым пофигу, 4 которым понравилось, но промолчат 1, который скажет, что Вы мудак и 1 который утащит Вашу работу к себе (на сайт, в блог, в соц-сеть, форум и т.д.). И я ещё не уверен, что тот кто назовёт Вас мудаком навредит Вам меньше, чем тот, кто утащит.

Кстати говоря среди критиков попадаются ещё и "тролли-критики", я к слову сказать сам не брезгую пользоваться подобными приёмами потому заранее знаю, кто и для чего что-то делает. Так кто же такие тролли-критики. Каждый творец день за днём совершенствует своё творчество, но и от старого не отказывается. Тем не менее старые работы являются его/её ахиллесовой пятой и вот эти самые "тролли-критики" на эту самую пяту давят. Зачем они это делают? Затем что те, кому они наговорят гадостей, как правило захотят ответить тем же. Такая практика используется как правило либо в блогах (тем самым Вы невольно идёте в блог к обидчику рассказывая ему какой он мудак, тем самым повышая рейтинг его блога), в очень редких случаях на форумах, но и здесь как правило обиженного оповещают, где он может высказаться.

Зачем это всё нужно? Затем, что кроме как таких обиженнок их блоги и форумы никого и никак не привлекают. И тот кто ещё несколько минут назад называл Вас говном, сам ещё хуже. И если Вы поведётесь на него значит опуститесь как минимум до его уровня, а то и ниже, потому что Ваша жизнь настолько уныла, что у Вас есть время обращать внимание на всяких неадекватов.
c:B
Изображение
Он yходит один, и не слышно шагов,
Он не смотpит назад, он не видит вpагов.
Он yходит тyда, где зови не зови -
По колено тpавы и по пояс любви.

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Re: Жало

Сообщение N00B_SaiB0T » 20 ноя 2013, 08:35

И тот кто ещё несколько минут назад называл Вас говном, сам ещё хуже.

я говно и ты говно а кто не говно тот моча бггг *LaVkA*
Изображение
N00B_SaiB0T

Вернуться в Болтовня