Спонсоры:

Человек-говно

Общение на любые темы

Человек-говно

Сообщение Night_Pilgrim » 23 ноя 2013, 07:28

Давно уже хотелось эту заметку написать, да что-то руки/ноги не доходили, то ли боялся, что осудят, то ли просто в душе не хотел в это верить сам, но тем не менее. О чём будет написано? О человеческом эгоизме, потребностях и прочем.

Первая мысль, которую хотелось бы озвучить - нам всем друг на друга насрать. Начиная с детского сада... потом школа... потом институт... работа. Многих вот Вы помните из тех кого видели в дет-саду? Я так 1-2х человек, кем они стали, где они сейчас - мне откровенно похрену. А многие ведь и этих то не помнят. Ведь в дет-саду ещё не проявил себя характер личности, а нахрена нам знакомые тюфяки правда ведь?

Едем дальше, школа... если эту статью читают школодавы - забейте, суть написанного Вы познаете не раньше чем лет через десять... Многих одноклассников Вы скорей всего помните, подозреваю что даже помните всех. А знаете ли Вы кто кем стал, имеет ли для Вас значение кто чем живёт? Да нет конечно же, максимум 1-2 человека в друзьях остались, а на остальных что? Правильно - насрать.

Институт. Отличие от школы в том, что здесь придётся париться (или спариваться) всего 5 лет, а потому и тех кто был есть или будет в институте Вы так же забудете по прошествии времени. Опять же вернёмся к числу 1-2 человека, эдакие полтора землекопа. Остальных же в памяти эти самые полтора землекопа и закопают ибо нехрен.

Работа. А что работа? Панибратство с начальством ведёт к раздолбайству сотрудников. По этой причине с высокой колокольни на Вас будут срать даже если Вы хороший парень (девушка), ведь Вы же хороший специалист (если Вы херовый специалист, готовьтесь к увольнению при первом же сокращении "он свой парень - он поймёт").

И что нам остаётся? Один-два-три-четыре-пять... может шесть... людей, которым мы действительно нунжы, не ясно только зачем, просто чтобы были. А потом проходит время... оно забирает своё, даже если это своё когда-то было Ваше... и всё цикл начинает двигаться в обратном направлении... Уходить последним будет не так уж и страшно, ведь когда никого рядом нет - тебе самому уже насрать на то, как и куда ты попадёшь.
Изображение
Он yходит один, и не слышно шагов,
Он не смотpит назад, он не видит вpагов.
Он yходит тyда, где зови не зови -
По колено тpавы и по пояс любви.

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Re: Человек-говно

Сообщение DuM4uK » 23 ноя 2013, 20:14

забыл ещё в этот список включить армию. Да, не все там бывали, кто-то тупо косил, кому-то по какой-то причине отказали в этом, а кто-то служил...
И там та же самая хрень - из всего взвода (не говоря уже о ротах, батареях, дивизионах и т.д. и т.п.) человека два три будут, которые держатся по принципу "дружба". Остальные же... Вот не знаю, у кого как, а у меня армия развила ненависть к людям, вот уж где действительно начинаешь фильтровать людей на говно и не говно...

А в целом статья правдивая, жизненная... Не будь говном, говна не будет...
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 23 ноя 2013, 21:30

DuM4uK писал(а): Вот не знаю, у кого как, а у меня армия развила ненависть к людям, вот уж где действительно начинаешь фильтровать людей на говно и не говно...

Да про армию я действительно забыл, каюсь, причину тому ты верно описал.

а по поводу зацитированного, ты не первый кто это говорит из моих друзей)) *DnK* видимо не спроста
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 24 ноя 2013, 06:52

как бы тебе сказать...
В армии у меня было не много товарищей - один, два... И с теми у меня были проблемы. Потому что я не понимаю людей, которые рвутся в РА, чтобы за год службы получить воинские звание хрен пойми за какие заслуги... Кто-то постоянно нылся командирам, мол хочу после армии поступить на службу в ФСБ, а там нужна сержантская должность, кому-то просто заподло было быть рядовым, и строили из себя охрененных перцев, чтобы доказать, что достоин быть сержантом... А ведь на самом деле эти люди даже подтянуться на перекладине не в состоянии были и пяти раз, не говоря уж о знании военного дела. Но это не критерии человека-говна.
Большего меня бесит, что то ли от зависти, то ли черт его знает от чего ещё в армии о тебе за твоей же спиной могут говорить разные гадости, чтобы тебя морально унизить... Были такие и у меня, а вот когда у тех начинались реальные проблемы, то сразу шли ко мне за помощью... Следует ли таким помогать?! Дело каждого. Я делал всё от меня возможное в той или иной ситуации, с соответствующими выводами для себя...
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 24 ноя 2013, 09:52

а послать нельзя было?
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 24 ноя 2013, 17:39

в том-то и дело, армия - это крайне ограниченный круг людей для общения - в ряде случаев это ограничивается лишь своим взводом - от 1 до 30 (+/-) человек. Если всех посылать, то можно и с ума сойти...
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 24 ноя 2013, 19:03

так одного тебя доставали или всех? *DnK* если всех, то смысл жаловаться, а если одного тебя то не понимаю...
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 25 ноя 2013, 18:07

это не понять, и не объяснить. Это надо прочувствовать... На словах это всё не то...

Изображение
Изображение
DuM4uK

Сообщение N00B_SaiB0T » 19 дек 2013, 08:14

DuM4uK писал(а):Изображение

вай вай вай какой картинка смишной
Изображение
N00B_SaiB0T

Сообщение Night_Pilgrim » 17 янв 2014, 14:23

DuM4uK писал(а):это не понять, и не объяснить. Это надо прочувствовать... На словах это всё не то...

Изображение

и даже не в единственном числе. *Sm*
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Вернуться в Болтовня