Спонсоры:

World Of Tanks

Обсуждение игр, как онлайн так и оффлайн

Re: World Of Tanks

Сообщение Night_Pilgrim » 02 янв 2014, 20:29

*DnK* кстати нечто подобное у меня у самого бывало, когда сидел на 3g-модеме. В этом случае все посторонние программы (скайп в т.ч.) закрывались и иногда помогало, т.е. глючило но не так сильно.
Изображение
Он yходит один, и не слышно шагов,
Он не смотpит назад, он не видит вpагов.
Он yходит тyда, где зови не зови -
По колено тpавы и по пояс любви.

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 03 янв 2014, 17:09

так по началу, сразу же после установки, играл нормально - глюков не было, за исключением того, что долго коннектился. После началась беда. Правда иногда получалось переключиться в т.н. режим "снайпер" и вроде пинг падал.
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 03 янв 2014, 20:40

*DnK* ну да, знакомо. Железо сменил перестало. У тебя кстати качество графики какое стоит?
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 04 янв 2014, 08:12

всё по минимуму. Комп (точней ноут) - 2007 года %) железо сам понимаешь уже ниочемное по нынешним меркам
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 04 янв 2014, 08:38

*DnK* кстати, если ещё "не много прокачался" могу диск с кодом дать там бонусные 3 дня према и 1000 голды. Вся беда просто в том, что их активировать можно только на вновь созданный аккаунт и то 1 код на 1 акк. )
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 04 янв 2014, 10:04

я не знаю, как тебе ответить на то, как "не много прокачался")))
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 15 янв 2014, 05:00

Изображение

Как избежать лишних слов xD
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 17 янв 2014, 14:08

опасная игра... Втянула... Но не так, чтобы часы ан пролёт играть)))
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 17 янв 2014, 14:19

ну часы... 2 часа в день это тоже часы, всё-таки не час *Sm*
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 17 янв 2014, 14:36

ну у меня где-то час... Потом начинается

Night_Pilgrim писал(а):Изображение

только в форме диалога xD читать, что написано - не хотим
Изображение
DuM4uK

Сообщение DuM4uK » 27 янв 2014, 16:58

мои маленькие победы

Изображение

Изображение
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 28 янв 2014, 19:52

*DnK* что-то мне свои награды как-то выкладывать не совестно теперь
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Night_Pilgrim » 18 фев 2014, 09:26

Изображение

кстати из последних заслуг...
Победа!
Бой: Прохоровка 14.02.2014 20:45:09
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 4 366 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 70 742
Достижения в бою: «Танкист-снайпер», Знак классности «Мастер»

хотя странно, мастер на Хеллкате у меня давно уже висит)) *DnK*
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 18 фев 2014, 13:02

не так давно в игре был замечтательный бонус - премиум аккаунт на сутки.
Из-за того, что в игре редко, сие событие чуть не прошляпил, даже так - попал совершенно случайно. За этот час наклепал себе сотню тысяч кредитов, набрал опыта своим экипажам. Правда сейчас наметился любимчик из "железа" - это ПТ-САУ АТ-1. Здоровская машина (по крайней мере из тех, что сейчас есть в моем распоряжении). Засел в углу карты на проглядываемой местности и бомбишь тех, кого "вскрыли" союзники. Правда сейчас мода на танки Т-18 с неимоверной бронёй во лбу. Так что самое кошмарное - эти Т-18 бегают стадом - по две-три машины - и это убойная сила.
И да, сейчас со случайными боями беда какая-то. После пятничных обновлений из карты или "Химмельсдорф" или "Провинция". Остальные очень редко
Изображение
DuM4uK

Сообщение DuM4uK » 13 апр 2014, 17:33

Приобрёл себе вот на днях Т-46 (легкий советский танк).
До этой покупки предпочтение отдавал сначала МС-1, после АТ-1 и Т-26. Последний и вовсе у меня элитный. Так вот, Т-26 мне оч. нравился, особенно хорошо себя зарекомендовал против "толстолобиков" Т-18 - в лоб этих "монстров" мой Т-26 бил со второго выстрела. Но у Т-26 есть один небольшой минус - медлителен, а значит менее маневренный. Полез в древо исследований. Следом идёт тот самый Т-46. Долго думал - брать, или нет. Решился. Не пожалел. Сегодня на Т-26 в "стоковом" исполнении продемонстрировал чудеса, собрав три награды и третьего "мастера".

Изображение

Изображение

Изображение

Это первый опыт такого рода...

Единственное, что меня смущает, так это тот факт, что награды не в честь наших воинов...
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 15 апр 2014, 20:28

*DnK* если не ошибаюсь Медаль Колобанова как раз в честь нашего воина, правда её получить тяжко))

по поводу "толстолобиков" из маленьких (2х) уровней мне Тетрарх нравится, но то был прем-танк на Новый Год давали, как бы давно и не правда. А т-18 в лоб почти каждый первый прошивает.
c:B
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Night_Pilgrim » 19 апр 2014, 12:44

Победа!
Бой: Северогорск
Танк: КВ-1С
Получено опыта: 1 390
Получено кредитов: 26 151
Достижения в бою: «Воин», «Защитник», «Основной калибр», «Коса Смерти», Знак классности «1 степень»

Изображение
http://img-fotki.yandex.ru/get/9256/441 ... d_orig.jpg

ничё так, на хеллкатов поохотился xD
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение DuM4uK » 23 апр 2014, 11:47

А меня в очередной раз порадовал Т-46. Очередные награды... Правда попал в овраг и победил "погибшим"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
DuM4uK

Сообщение DuM4uK » 24 апр 2014, 19:12

ну и первая победа на "подарке"))

Изображение

Хороший танк...
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 26 апр 2014, 12:18

Тут давеча проходили исторические бои (да вроде ещё и проходят), 2 противостояния СССР против Германии, (Курская Битва и Балатон) и одно противостояние американцев против фрицев - Арденны.

И если в случае СССР против Германии - силы "равны", в том плане, что в Курской Битве у СССР есть СУ-152, а у германии Тигры и Фердинанды + пушечное мясо. В Балатоне ИСы и ИСУ-152 бьются с Королевскими тиграми и пантерами (в т.ч. ягд-пантерами). И там не известно ещё кто сильнее.

То в случае 3-го расклада о "равном" распределении можно было только мечтать. Всё дело в том, что во времена второй мировой войны американцы брали количеством и били уже истощённые войска рейха. Танковая сила была никчёмна и без поддержки авиации и орудий калибра 155мм им было очень тяжко биться с фашисткой Германией. Самая страшная беда для немецкого танка исходила не от Америки, а от самой же Германии. Времени проводить эксперименты у германских инженеров - не было. И горели их двигатели ярким пламенем от износа.

Вот только в World of Tanks двигатели не горят (точнее горят, но только после хорошего попадания противника, а это надо а) попасть, б) пробить) и авиации нет. Переводя на русский язык = американцы-смертники.

Мой друг мне сразу сказал, чтобы я даже не пробовал за них играть, но как так, чтобы хеллкат и сделали *здесь было слово не пропущенное цензурой*, это нонсенс думал я. Меня ждало разочарование. В тот же день я узнал, что меня не обманули.

Посмотрим на характеристики "топовой техники":
- лучший обзор (больше чем у него, сегодня только у Nashorn'a и его ветки развития)
- вращающаяся башня (единственные ПТ-САУ с вращающимися башнями это USA)
- точность попадания зашкаливает
- весьма хороший урон, для скорострельности хеллката.
- скорость машины, с горы способен разогнаться до 80-82 км/ч, имеет резкий разгон для сравнения такую скорость не способен развивать ни один лёгкий танк. Разгоном по прямой не уступает лёгким танкам.

Единственный кто может составить серьёзную конкуренцию, тяжёлый танк КВ-1С, ещё один более менее опасный противник - VK-2801 с пушкой 105мм и осколочно-фугасным снарядом, но последний становится менее опасным, если установлен противоосколочный (цимеритовый) подбой.

Hellcat не зря признан многими, как лучшая боевая машина 6-го уровня.

И вот у этого монстра отбирают абсолютно всё, делают его именно таким танком, каким он был во время второй мировой войны.. ну чтобы было понятно, о чём идёт речь. В очереди на сражение было 100-120 желающих играть за германию и всего 6-10 за США. Мой Королевский Тигр был занят на тот момент на Балатоне (против хеллкатов не играл, т.к. считал это достойным, это как бить лежачих, одной победы мне оказалось достаточно)

Подозреваю, что по расчёту разработчиков бой должен был проходить составом 12-15 машин америки против 5-7 машин Германии (как это можно наблюдать в Курской битве), на деле же я попал в тир, где было 9 американских машин против 8 германских. Честно скажете Вы?

Конечно же честно, 9 полустоковых (а может и не полу) хеллкатов и м4(средний танк), всё машины 6-го уровня, против ягд-пантеры, пантеры и самое опасное - Королевского тигра, а к этой компании добавить ещё штуги pz4 и что-то ещё не менее опасное.

На самом деле здесь достаточно одного тигра, чтобы раскидать всех хеллкатов по углам, как котят, одна пантера полкоманды проф-хеллов тоже способна расскидать, но судя по игре моих союзников на тот момент профом был я один. Я понимаю, что это звучит не скромно, но желание победить правда было у меня одного.

Начало боя, все в ужасе бьют по клавишам:
- Надо сначала их 5-6 лвл'ы загасить
- Да не, давайте тигра сначала завалим

моя фраза поначалу им всем показалась безумной:
- Тигра? Да вы его даже в бок не пробьёте, может базу попробуем взять?
- Нуу... если у них хотя бы один фланг будет открыт, то можно будет попробовать.

Мой выбор пал на сторону, где замок. И уже через 3 минуты после начала боя я пожалел о своём выборе так как впереди по развед-данным были замечены на пару Королевский тигр, пантера и ягдпз-4. Я взвесив все свои возможности решил героически дать на ногу с горы и поменять свою позицию на центр города. Моё решение не заставило себя долго ждать и только задние гусеницы мои сверкали, но до центра я доехать не успел, так как впереди показался Штуг-3 страстно желавший моей смерти. Единственное что я успел, это завернуть за угол здания.

Ключевой момент ситуации - Stug-III - немецкая пт 5-й уровень, хеллкатом в лоб пробивается только в днище, хеллката же бьёт куда вздумается. При том, что Hellcat - 6-го ур.

Понятное дело, что окопавшегося штуга я бы в лоб выкурить не смог, по этой причине пришлось героически просидеть за домом ещё какое-то время, пока мои союзники с горы разберут моего ненавистного штуга.

И вот, свобода, включаю режим скорости "айда за пряниками". И тут на моё несчастье впереди показывается ещё один штуг, а вместе с ним и ягд-пантера (для справки 7-й ур. пт), моему "счастью" не было предела, глаза в героической панике ищут "место для подвига". Мимо просвистело 2 снаряда, промахнувшихся немецких самоходок, а мой кошачий друг полетел вперёд и спрятал свою шкурку в овраге. Немцы уже не могли меня достать, но эта радость была бы не полной, если бы штуг не посчитал не справедливым это положение вещей и не поехал меня "выкуривать".

Это была его роковая ошибка, однако первыми выстрелами мы "разменялись", в смысле я попал в него, он в меня. Я повторюсь, хеллкат - 6-й ур. штуг - 5й ур.
урон штуга по мне (не целясь, он выехал и сразу стрелять) - 250.
мой урон по штугу (я его ждал) - 150.

первая мысль "с#?а ты точно 5-го уровня?"

Мне повезло и водитель штуга услышал в колонках "гусеница сбита", он правда поспешил её починить, но это его не спасло, т.к. следующий мой снаряд влетел опять ему в гусеницы.

За всё время нашего с ним противостояния я попал в него 6 раз, из них 3 или 4 пробития. Ни один из моих союзников не осмелился мне помочь, так же не вылезла и ягд-пантера (мне в этом плане повезло)

Между тем наш фланг, откуда я героически удрал, постепенно сливался. Закончив со штугом стал потихоньку злить ягд-пантеру. Та, поняв, что "дело пахнет керосином" повернула ствол в мою сторону, и только тогда ещё один хеллкат из моей команды осмелился мне помочь. Загуслить ягу конечно же никто не догадался, но спасибо и на том, что догадались в неё вообще стрелять. Добита она была моим снарядом.

И тут был засвечен танк Pz-IV выезжавший со стороны замка... так он на мосту и остался... пол корпуса ему разобрали до меня... второю половину разобрал за 2 попадания.

Ох сколько я потом нажимал клавишу F7 (нужна помощь), сколько кликал на круг базы (для справки, ягу и штуга я как раз возле базы и разобрал), ни один союзник не ринулся мне помогать с захватом, а одному становится было опасно, т.к. враг бы понял всю хитрость моего плана и успел бы помешать.

Смелости героям добавил Королевский тигр и пантера невесть откуда взявшиеся в районе нашей базы и пожелавшие не брать базу, а добить 5 шмакодявок. Это была их роковая ошибка...

Вся гора (3 хеллката) в один миг дала на ногу... минуты не прошло уже 5 танков (я + 3 и ещё м4 вернулся, мост проверил, чтоб не подъехали оттуда) стояло на базе... 3 пункта захвата в секунду... как сейчас помню...

Изображение
https://pp.vk.me/c614626/v614626956/aad ... -xBzJU.jpg

Единственное, что стоит отметить... маленький хеллкат не в первый раз меня выручает... *Sm*
Изображение

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные игры