Спонсоры:

The Elder Scrolls V: Skyrim

Обсуждение игр, как онлайн так и оффлайн

The Elder Scrolls V: Skyrim

Сообщение Snow-White Queen » 13 апр 2013, 16:19

The Elder Scrolls V: Skyrim -Последующая часть таких игра, как Morrowind и Oblivion.

Поиграв немного в Скайрим, посмотерла видео, где были представлены все игры серии The Elder Scrolls, подумала, что современным фанатам лучше-
можно и понастальгировать - поиграть в прошлые игры, а можно и в Скайрим ,где графика уже получше...

Не могу сказать,что особо играла, не подошло по жанру. Но зацепило продуманностью игрового мира . Архитектура, множество подземелий, леса.. встречала даже наподобие русского леса.Да и богатая история игры, куча всяких артефактов. Правда, подземелья быстро надоедают, как и две луны на постоянно меняющемся небе.
Изображение
Так выглядит экран загрузки, артефакт и его описание, каждый раз разные... можно вращать и рассматривать со всех сторон.

После небольшой истории вначале, нужно создать своего персонажа. Можно выбрать из Нордов(люди),Каджитов (что-то кошачье), Орков, Имперцев(люди), Редгардов, Аргонианинов(рептилии), Бретонцев(люди), высших Эльфов,
Лесных Эльфов и Тёмных Эльфов. По сути, особые различия выходят только во внешности, добавления к навыкам какие-то незначительные. А по созданию внешности вариантов много,мне понравилось.
Изображение

Понравилось и меню выбора навыков, очень запомнилось .
Изображение
По кругу разные навыки в виде созвездий, фон везде тоже разный , ещё зеленый и синий ,а созвездия приближаются при выборе, красиво сделано.

Еще в игре я все же добралась до камней-хранителей (как знаков зоодиака, если учесть змееносца), влияют на навыки и способности, всего их 13. Там можно выбрать один , я выбрала воина. Так выглядит:
Изображение

А так , в игре очень миниатюрная основная сюжетная линия. Все связвно с драконами. Когда в начале игры персонажа ведут на казнь, его спасает лишь заварушка ,устроенная прилетом дракона.В ходе игры раскрываются древние свитки , рассказывающие о том,что именно этот персонаж является тем Драконорожденным,кто может победить тирана Алдуина и спасти ведь Скайрим тем самым.Если не замечать побочных квестов, можно очень быстро все пройти. А в квестах можно понабрать интересных артефактов, книг и развить навыки...

Что касается жанра - это ролевая игра, можно переключать с первого на трерье лицо.
В общем, когда захочется помахать мечом/позаколдовывать/побегать / полетать на драконе, на худой конец - запущу эту игру ещё раз..
Изображение
Snow-White Queen

Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Сообщение DuM4uK » 13 апр 2013, 18:10

где ж вы все время находите на игры, счастливые люди *DnK*
Изображение
DuM4uK

Сообщение Snow-White Queen » 15 апр 2013, 16:00

DuM4uK писал(а):где ж вы все время находите на игры, счастливые люди *DnK*

все просто - чем меньше спите,тем больше времени поиграть )
Изображение
Snow-White Queen

Сообщение DuM4uK » 15 апр 2013, 17:06

Snow-White Queen писал(а):все просто - чем меньше спите,тем больше времени поиграть )

у кого-то в перерывах между сном работа и домашние дела :)
Изображение
DuM4uK

Сообщение Night_Pilgrim » 17 апр 2013, 08:05

*DnK* и тут скайрим... мне про него что-то писали, когда увидели моего дракона ручкой нарисованного...
Изображение
Он yходит один, и не слышно шагов,
Он не смотpит назад, он не видит вpагов.
Он yходит тyда, где зови не зови -
По колено тpавы и по пояс любви.

© Белая гвардия
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Вернуться в Компьютерные игры